Auction archive: Lot number 244

JAEGER LECOULTRE - Montre dame "Rendez-vous"

Haute Joaillerie
26 Mar 2018
€600 - €800
ca. US$747 - US$996
€826
ca. US$1,029

Haute Joaillerie
26 Mar 2018
€600 - €800
ca. US$747 - US$996
€826
ca. US$1,029

JAEGER LECOULTRE - Montre dame "Rendez-vous" en or jaune 18k (750 millièmes) et acier sur bracelet cuir. Cadran nacre, aiguilles dauphines. Un diamant est serti sur la lunette tournante afin de fixer l'heure du rendez-vous. Mouvement quartz. En état de fonctionnement. Diam. 25 mm Ref 441.5.01 numérotée 1754592 Poids brut : 24,8 g Avec boîte et papiers

26 Mar 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 2

26 Mar 2018
Hôtel Drouot Salle 2