JAEGER LECOULTRE - Montre dame "Rendez-vous" en or jaune 18k (750 millièmes) et acier sur bracelet cuir. Cadran nacre, aiguilles dauphines. Un diamant est serti sur la lunette tournante afin de fixer l'heure du rendez-vous. Mouvement quartz. En état de fonctionnement. Diam. 25 mm Ref 441.5.01 numérotée 1754592 Poids brut : 24,8 g Avec boîte et papiers