Auction archive: Lot number 244

JAEGER-LECOULTRE pour HERMÈS N° 177965

€2,500 - €4,500
ca. US$3,388 - US$6,100

€2,500 - €4,500
ca. US$3,388 - US$6,100

JAEGER-LECOULTRE pour HERMÈS N° 177965 Vers 1960. Belle montre bracelet de dame en argent. Boîtier «grain de café». Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique calibre K840. Bracelet «Grains de café» en argent avec fermoir en argent. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 26 × 30 mm. Poids brut: 105,4g A FINE LADY'S SILVER MANUAL WINDING WRISTWATCH

29 Nov 2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

29 Nov 2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020