JAEGER LECOULTRE RENDEZ VOUS, réf. 421.1.09, n° 1673511, vers 2007 Superbe et rare montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier rond. Lunette tournante en or entièrement sertie de diamants et un index saphir. Seconde lunette en or sertie de diamants et index saphir. Cadran or serti de diamants. Mouvement quartz. Bracelet en or sertie de brillants avec double boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 30mm Poids brut. 83,3g. VERY RARE AND FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD AND DIAMOND SET QUARTZ WRISTWATCH .