Jaeger-LeCoultre Vintage Alarm Armbanduhr Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Alarm Blaues Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Klappschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 1307670 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 38 x 44 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 109 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400