Jaeger-LeCoultre Vintage Armbanduhr, Ref. 15842 Schweiz, um 1950 Handaufzugswerk, Kaliber 480 C; Stunde, Minute, kleine Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, Armband und Klappschließe aus 9K Gelbgold Gehäuse signiert Dennison Gehäuse Nr. 330513; Werk Nr. 659458 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 29 mm; Armbandlänge: 19 cm Gesamtgewicht: 40 g Zifferblatt mit Kratzern und leichten Verfärbungen Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600