Jaeger-LeCoultre Vintage Armbanduhr Schweiz, um 1965 Handaufzugswerk, Kaliber 818/2; 17 Steine, Stunde, Minute Beiges Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1247189; Werk Nr. 2081798 Cabochon Krone Feingehaltszeichen und Widmung auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 28 x 38 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 36 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Cabochon abgeschlagen Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800