„Jahrmarktsbilder - Pudelmensch“. 1930 Mischtechnik, Bleistift und Montage auf Papier. 29 × 21 cm. (11 ⅜ × 8 ¼ in.) Rückseitig nachträglich mit Kugelschreiber in Schwarz und Bleistift signiert, datiert und betitelt: gbrockmann 1930 Jahrmarktsbilder ›Pudelmensch‹. [3459]