Jakob Feyt de Vries, zugeschrieben Seeschlacht Öl auf Holz. 32 x 46,5 cm.Auf dem Treibholz unten rechts Reste eines Monogramms, das wohl als "IFD(.)" zu lesen ist. Verso Sammlersiegel in rotem Lack.ProvenienzWestdeutscher Privatbesitz.