Bibi Valentin. 1859. Pointe sèche. 225 x 149. Kennedy 50. Belle épreuve sur japon vergé mince. Oxydation et petits accidents aux bords du feuillet. Très claires rousseurs. Traces d'inscriptions à la mine de plomb effacées en pied (date « 1903 » encore lisible) Bonnes marges. Cadre.