Auction archive: Lot number 3

JAMES ENSOR (1860-1949)

€1,000 - €1,500
ca. US$1,123 - US$1,685
€1,824
ca. US$2,049
Auction archive: Lot number 3

JAMES ENSOR (1860-1949)

€1,000 - €1,500
ca. US$1,123 - US$1,685
€1,824
ca. US$2,049

JAMES ENSOR (1860-1949) Prise d'une ville étrange, 1888 Gravure. Signée en bas à droite dans la planche. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_17 cm L_23,6 cm

Auction archive: Lot number 3
16 Jun 2019
Pierre Bergé & Associés
Cercle de Lorraine, 6, place Poelaert - B-1000 Bruxelles

Auction archive: Lot number 3
16 Jun 2019
Pierre Bergé & Associés