James Rizzi 1950-2011, "Unrizzi", ein Werk welches James Rizzi in seinen eigenen "4-Wänden" in seinem Sommerhaus in den Hamptons hängen hatte; auf dem Bild ist einer der Lieblingsorte Rizzi's zu sehen: Dunn´s River Falls in Jamaica, Acryl/Lwd, 1984, signiert, gerahmt in einem hochwertigen, weißen Galerie- Holzrahmen, Motiv ca. 121,5x92,5 cm, gesamt ca. 133x103 cm, inkl. Galerie- Zertifikat