Circles of Confusion, 1965. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée et numérotée 100/200. Printer's proof. Kleurenzeefdruk op perkament. Gesigneerd, en genummerd 100/200. Drukproef. 61 x 51 cm