James TURRELL Né en 1943 Carn - 1989 Aquatinte sur papier vélin Signée, titrée et numérotée "23/30" Hauteur : 76 Largeur : 57 cm Commentaire : Aquatint ; signed, titled and numbered 30 x 22.40 in.