JAN-BAPTIST WEENIX (AMSTERDAM 1621-1663 UTRECHT)
Berger assis dans un paysage avec son chien
JAN-BAPTIST WEENIX (AMSTERDAM 1621-1663 UTRECHT) Berger assis dans un paysage avec son chien signé 'Gio Batta Weenix' (en bas à droite) huile sur toile 67,5 x 81,5 cm.