Jan de Baen Bildnis eines Herren im Alter von 40 Jahren Öl auf Leinwand (doubliert). 120 x 96 cm. Signiert und datiert am rechten Bildrand: Ioann de Baene fe. 1697.ProvenienzPrivatbesitz Italien.