Jan Frans Van Bredael (1686-1750). Paysage fluvial avec moulin à vent . Huile sur cuivre. Dimensions : 26 x 31,3 cm. On y joint un certificat de Thierry Barrez daté de mars 2016 et un autre de Jan De Maere daté du 30 mars 2015.