Jan MEYER (1927 - 1995) SANS TITRE - 1959 Huile sur carton Signé, daté et annoté au dos "Jan Meyer, 1959, fleur pour une..." Hauteur : 66 Largeur : 103 cm Provenance : Atelier de l'artiste Vente, Amsterdam, Christie's, 3 septembre 1996 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE