Farblithografie, etwas links u. recht unten signiert Bruno Bruni sowie datiert 1984, Bruno Bruni (* 23. November 1935 in Gradara bei Pesaro/Italien) ist ein italienischer Maler, Grafiker u. Bildhauer, mit seinen figurativen Motiven wurde Bruno Bruni als Zeichner, Lithograf, Maler u. Plastiker schon in den 1970er Jahren in Deutschland bekannt, 1977 wurde er mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet, Quelle Internet, hochformatige Darstellung von Jane Morris nach dem britischen Maler u. Dichter Dante Gabriel Rossetti (* 12.5.1828 in London † 9. 4.1882 in Birchington-on-Sea, Kent), so auch mittig unten rot bezeichnet , ca. 70 x 100 cm, hinter Glas im Wechselrahmen ca. 71 x 102 cm