mit Werken von Horst Janssen (5 vom Künstler sign., eines mit persönlicher Widmung) in Frankfurt, Hamburg, Krefeld, München und Oslo. 1977-79. Verschied. Großformate. – Leichte Gebrauchsspuren. (34)