Japanischer Holzschnitt Utagawa Kunisada (1786-1865) Farbholzdruck auf Papier. Flusslandschaft des Odawara aus der Serie "Tokaido Chuban". Siegel-Sign. und schwarze Kalligraphien. 24,6 cm x 19,5 cm. Woodblock print on paper. Seal mark and black calligraphies.