* Okimono en ivoire sculpté, à sujet de deux enfants jouant au jeu de Go, devant un paravent à panneaux coulissant à décor gravé du mont Fuji École de Tokyo, signé SOGYOKU H. 6 cm - L. 5,5 cm - Poids:21 g Manque les pieds du paravent