Auction archive: Lot number 28

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912)

Art d'Asie
13 Sep 2019
€100 - €150
ca. US$110 - US$166
€380
ca. US$421

Art d'Asie
13 Sep 2019
€100 - €150
ca. US$110 - US$166
€380
ca. US$421

Deux langoustes décoratives en bronze patiné brun, les pattes fixes L. 24 cm et L. 19 cm Petit accident à une patte de l'un

13 Sep 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

13 Sep 2019
De Baecque