Japon, XIXe siècle Lot de cinq estampes dont trois oban, Eisen , Hiroshige de la série des « 53 stations du Tokaido », Jeune femme enfilant du fil sur une aiguille (Ecole Shin Hanga) ; et deux estampes par Koson, représentant singe et oiseaux. (Usures, accidents et tâches)