Auction archive: Lot number 264

JAPON, XXe siècle Partie...

€30 - €50
ca. US$32 - US$53
€6
ca. US$6

JAPON, XXe siècle Partie...

€30 - €50
ca. US$32 - US$53
€6
ca. US$6

JAPON, XXe siècle Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor émaillé de personnages dans des paysages comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, six tasses à café et cinq soucoupes, cinq tasses à thé et six soucoupes. (Égrenures.)

23 May 2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

23 May 2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501