Auction archive: Lot number 249

JAPON - XXe siècle Service...

ART D'ASIE
21 Apr 2023
€150 - €200
ca. US$163 - US$218

JAPON - XXe siècle Service...

ART D'ASIE
21 Apr 2023
€150 - €200
ca. US$163 - US$218

JAPON - XXe siècle Service à thé en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de fleurs variées, comprenant douze tasses, douze sous-tasses, une verseuse, un pot à lait et un sucrier. Hauteur de la verseuse : 17 cm

21 Apr 2023
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

21 Apr 2023
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240