Auction archive: Lot number 241

JAPON, XXe siècle...

VENTE CLASSIQUE
19 Sep 2023
€30 - €50
ca. US$32 - US$53

JAPON, XXe siècle...

VENTE CLASSIQUE
19 Sep 2023
€30 - €50
ca. US$32 - US$53

JAPON, XXe siècle Service à thé en porcelaine comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre, six tasses et leurs soucoupes. Accidents et éclats

19 Sep 2023
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

19 Sep 2023
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445