Auction archive: Lot number 671

Japon - XXe siècle.

Vente cataloguée des 19 & 20 Avril 2021
19 Apr 2021 - 20 Apr 2021
€120 - €150
ca. US$144 - US$180

Japon - XXe siècle.

19 Apr 2021 - 20 Apr 2021
€120 - €150
ca. US$144 - US$180

Japon - XXe siècle. Service à thé. Il présente trois pièces de forme, six tasses, six soucoupes et six assiettes. Toutes à motifs de dragons en relief. Porcelaine lustrée et polychromée. Condition : Pas d'accident, pas d'éclats.

19 Apr 2021 - 20 Apr 2021
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

19 Apr 2021 - 20 Apr 2021
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15