JARDINIERE EN ARGENT PAR MIRACOLI, MILAN, MODERNE Ovale unie sur piédouche à contours, le corps à larges côtes, le bord décoré de feuilles et fleurs en enroulement, poinçons sous le fond: titre, et orfèvre Longueur: 46 cm. (18 in.) 1116 gr. (39.35 oz.)