Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861). Barque à voile dans un paysage de montagnes. Aquarelle, encre et lavis, signée et datée 1834 en bas à droite. Haut. : 17 cm ; Larg. : 24 cm. Localisation du lot : ETUDE