Jean-Antoine-Théodore Gudin (1802-1880) Un paysage de bord de mer avec des maisons à gauche et deux barques en contre-bas signé et daté 'T. Gudin 1822' mine de plomb, aquarelle rehaussé de gomme arabique, grattages 187 x 283 mm.