Jean-Antoine-Théodore Gudin Paris, 1802 - Boulogne-sur-Mer, 1880 Bateaux et chevaux sur la grève à marée basse Huile sur toile signée et datée '1845' en bas à droite Hauteur : 33 Largeur : 55 cm