Jean-Baptiste-Camille Corot PARIS 1796 - 1875 VILLE D'AVRAY MASSIF D'ARBRES AU SOLEIL COUCHANT JEAN-BAPTISTE-CAMILLE COROT ; TREES AT SUNSET ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Corot Huile sur toile 19,5 x 24,5 cm ; 7 1/2 by 9 1/2 in