Jean-Baptiste-Camille Corot PARIS 1796 - 1875 VILLE D'AVRAY ROUEN, VUE PANORAMIQUE AVEC LA SEINE AU PREMIER PLAN JEAN-BAPTISTE-CAMILLE COROT ; ROUEN, A PANORAMIC VIEW WITH THE SEINE IN THE FOREGROUND ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Corot Huile sur panneau 18,5 x 44 cm ; 7 1/4 by 17 1/3 in