Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1757 - Paris1855) Portrait du général Pichegru Pierre noire en tondo. Signé J.B Isabey et daté? à gauche. Diam : 11 cm. Provenance : Vente Libert Hôtel Drouot 2 février 1976 sous le n°18. Le général Pichegru...