Jean-Baptiste Massier, dit Jérôme Massier Fils (1850-1916). Vase Art Nouveau en céramique de Vallauris, à irisation et à décor de deux Chimères. Signé. Hauteur : 27 cm. Condition : Restauré au niveau du col.