Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) OISEAU Huile sur panneau signé, daté et situé en bas à gauche "8 juillet 1880 JB. Olive Paris" Hauteur : 13,50 Largeur : 20,80 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Franck Baille pourra être délivré sur demande de l'acquéreur