Jean-Baptiste Simeon Chardin, Umkreis Stillleben mit Flasche, Tongefäß und Kerzenstock Öl auf Holz. 17 x 22 cm. Monogrammiert unten links: Ch.Verso: Altes Etikett mit Zuschreibung an J. B. Chardin.