Jean Charles CAZIN (1841-1901) Paysage en bord de mer au crépuscule Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à gauche J.C Cazin Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Rey Perrod à Paris