Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Grande coupe de forme libre en verre soufflé à décor intérieur multicolore moucheté sur fond blanc et tacheté bleu à l’extérieur. Signé et daté 2008 sous la base. Hauteur : 23 cm.