JEAN COCTEAU Maison-Lafitte 1892 - 1963 Paris: Paar. Farbstiftzeichnung 1957. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin mit perforiertem, linken Rand. 42 x 29,5 cm. [bg]