* Jean COCTEAU (Maisons-Laffite 1889 - Milly-la-Forêt 1963) Danseurs Assiette en céramique 28 x 28 cm Signé en bas à droite et numéroté '15/50' Porte au dos l'inscription 'Edition originale du Jean Cocteau Atelier Madeline Jolly' Ce lot est présenté en importation temporaire