Broche «Le Verseau» en or jaune et or gris présentant un profil d'homme, l'oeil serti d'une émeraude. Broche faisant partie d'une série sur le thème des signes du zodiaques réalisées par Jean Cocteau pour le joaillier Fred. Signée, numérotée, monogrammée. Avec certificat. Hauteur: 5,5 cm Poids brut: 15,2 g Écrin Fred