Jean DABLIN (Né à Saint Quentin et actif au salon à partir de 1879) Autoportrait dans l'atelier Huile sur toile Signé, localisé et daté en bas à droite Jean Dablin Valenciennes 1891 65 x 53,5 cm ( Petites restaurations)