Jean DESPRÉS (1889-1980) Broche en or Décor de deux barrettes ornementées de petites sphères sur une demi-lune polylobée. Signée à la pointe et poinçon de maître. Poids brut: 14g. Long. 4,5 cm A gold brooch by Jean Després; signed and stamped ; W. 1.77 in.