Jean DESPRES (1900 - 1984) Seau à glace en métal argenté martelé, à une anse et décoré d'une frise de perles sur deux rangs. Signé à la pointe "J.Després" et poinçon de maître orfèvre. H : 29 cm A n hammered silvered metal ice bucket by Jean Desprès, with one coves and a two rows "pearl" frieze decor. Signed "J.Després" and hallmarked. H : 11,42 inch