Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1945 Huile sur toile. Porte le timbre de l’atelier au dos. (Rentoilée). 60 x 73 cm Certification manuscrite d’Anne-Marie Villeri, femme de l’artiste, au dos de la toile.