JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Menus soucis
JEAN DUBUFFET (1901-1985) Menus soucis signé et daté 'J. Dubuffet 57' (en bas à gauche); signé, titré et daté 'Menus soucis J. Dubuffet Juin 57' (au dos) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en juin 1957.
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Menus soucis