Jean Dubuffet Livre Daniel Cordier Galerie Berggruen 1960 La Hune - J. Berne "Il y a" J. Dubuffet - mars 79 (X2) / Jean Dubuffet écrits et lithographies - Galerie La Pochade - Vernissage le 29 février 1968 / Jean Dubuffet Peintures - 17 mars 17 avril - Cercle Volney / Terres Radieuses - Dessins et lithographies de Jean Dubuffet - Décembre 1953 - La Hune / Nouveaux tableaux de Jean Dubuffet sur le thême de la Célébration du Sol, Topographies, Texturologies, à la Galerie Daniel Cordier à partir du 28 avril / J. Dubuffet - Oriflammes - Octobre 1985 - La Hune / Jean Dubuffet - Musée des Arts Décoratifs - Décembre 1960 Février 1961 / L'Hourloupe - Exposition de gouaches de Jean Dubuffet - Décembre 1964 - Galerie Claude Bernard - 1962 Jacomet Paris 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster not lined T.B.E. A + 67 x 52,5 cm