Jean DUFY 1888- 1964 Pêcheurs au bord de la Vienne - 1925 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "Jean Dufy / 25" Hauteur : 59 Largeur : 43,50 cm Commentaire : Watercolor on paper ; signed and dated lower right