Auction archive: Lot number 84

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943)

€200 - €300
ca. US$226 - US$339

€200 - €300
ca. US$226 - US$339

Fête Nationale 14 juillet 99 65 Régiment d'Infanterie, Menu Eau forte, signée en bas à gauche, contresignée dans la planche en bas à gauche, numérotée 21 en haut à droite. Porte l'inscription 21 - 1899 Menu en bas à gauche. 32,5 x 24 cm Fête Nationale Eau forte, planche rayée, signée dans la planche en bas à gauche. 33 x 25 cm

27 May 2016
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

27 May 2016
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445