Fête Nationale 14 juillet 99 65 Régiment d'Infanterie, Menu Eau forte, signée en bas à gauche, contresignée dans la planche en bas à gauche, numérotée 21 en haut à droite. Porte l'inscription 21 - 1899 Menu en bas à gauche. 32,5 x 24 cm Fête Nationale Eau forte, planche rayée, signée dans la planche en bas à gauche. 33 x 25 cm